La Villa D Iska

Grundausstattung

  • WLAN

  • Schwimmbad

  • Haustiere

Lage

    Chapelle du Petit Saint Céneri befindet sich ungefähr 7 km vom Hotel La Villa D Iska Souge-le-Ganelon entfernt und ist einen Besuch wert. Die Gäste des Bed & Breakfast können gerne im ganzen Gebäude WLAN mitnutzen.

    Innerhalb von 5 Minuten zu Fuß gelangt man ins Zentrum von Souge-le-Ganelon. Die Alpes mancelles gehört zu den beliebten Sehenswürdigkeiten der Gegend und liegt unter anderem in einer Entfernung von etwa 10 Fahrminuten vom La Villa D Iska. Das Hotel liegt günstig ungefähr 2 km von der Sologne entfernt.

    Darüber hinaus verfügen Familien- Badezimmer über eine getrennte Toilette und eine Dusche.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 18:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: von 09:00 bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im La Villa D Iska Souge-le-Ganelon

    Darüber hinaus verfügen Familien- Badezimmer über eine getrennte Toilette und eine Dusche.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    La Villa D Iska Souge-le-Ganelon Zimmer foto La Villa D Iska Souge-le-Ganelon Toiletten foto
    Zimmer mit Kingsize-Bett

    Größe: 16 m²

    Bettentyp: Doppelbetten

    Mehr Info +
    Vierbettzimmer

    Größe: 1000 m²

    Bettentyp: Doppelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom La Villa D Iska Souge-le-Ganelon

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom La Villa D Iska Souge-le-Ganelon

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Ist das Hotel La Villa D Iska haustierfreundlich?
      Das Hotel La Villa D Iska erlaubt Haustiere.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    La Villa D Iska Souge-le-Ganelon